Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (Железа сульфат+аскорбиновая кислота, дипиридамол, магний+пиридоксин, кальция кар-бонат+колекальциферол)

Запрос котировок в электронной форме № 0321300035826000200 опубликован 24.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262262301195026230100100160580000244
Начальная цена901 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300035826000200
ИКЗ
262262301195026230100100160580000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Ленина, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидельникова Марьяна Владимировна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
10 000 шт20,41 ₽204 100 ₽
2
ДИПИРИДАМОЛ
21.20.10.131 Антикоагулянты
18 000 шт9,8 ₽176 400 ₽
3
МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
15 000 шт15,48 ₽232 200 ₽
4
КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ
21.20.10.121 Добавки минеральные
20 000 шт14,45 ₽289 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы