Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА)

Запрос котировок в электронной форме № 0321300035826000201 опубликован 25.08.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262262301195026230100100160600000244
Начальная цена280 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300035826000201
ИКЗ
262262301195026230100100160600000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2623011950 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Ленина, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидельникова Марьяна Владимировна, 8-86553-21351, shcrb2013@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 см[3*];^мл56,1 ₽280 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы