Оказание услуг по проведению лабораторных исследований ( по программе проведения ЦЗ) на 2026г
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300036526000061
ИКЗ
262262603458526260100100750018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2626034585 - 262601001
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Елена Николаевна, 8-962-4420815, mail@esspol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биохимическое исследование крови для определения уровня фактора некроза опухоли для определения преждевременной активации иммуновоспалительного механизма старения 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 992,61 ₽ | 992,61 ₽ |
| 2 | Биохимическое исследование крови для определения уровня малонового диальдегида (оксидативный стресс) для определения преждевременной активации механизма оксидативного стресса и (или) митохондриальной дисфункции и сосуди... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 129,48 ₽ | 2 129,48 ₽ |
| 3 | Биохимическое исследование крови для определения уровня омега-3-индекса для определения преждевременной активации механизма оксидативного стресса и (или) митохондриальной дисфункции и сосудистого механизма старения 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 461,04 ₽ | 2 461,04 ₽ |
| 4 | Биохимическое исследование крови для определения уровня кальция ионизированного для раннего выявления предриска развития нарушений опорно-двигательной системы (остеопороза и (или) саркопении) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 124,87 ₽ | 124,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ