Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год. (ИХА-1)
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300036526000062
ИКЗ
262262603458526260100100560150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2626034585 - 262601001
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Елена Николаевна, 8-962-4420815, mail@esspol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аполипопротеин А-I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 961 ₽ | 13 961 ₽ |
| 2 | Аполипопротеин В ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 075 ₽ | 9 075 ₽ |
| 3 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 817 ₽ | 7 817 ₽ |
| 4 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 787 ₽ | 30 787 ₽ |
| 5 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 17 735 ₽ | 17 735 ₽ |
| 6 | Эстрадиол (оэстрадиол) (Е2) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 17 168 ₽ | 17 168 ₽ |
| 7 | Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 32 066 ₽ | 32 066 ₽ |
| 8 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 220 ₽ | 9 220 ₽ |
| 9 | Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 77 972 ₽ | 77 972 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера