Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год. (ИХА-3)

Электронный аукцион № 0321300036526000064 опубликован 19.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262262603458526260100100560160000244
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300036526000064
ИКЗ
262262603458526260100100560160000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2626034585 - 262601001
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Елена Николаевна, 8-962-4420815, mail@esspol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 465 ₽30 465 ₽
2
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор38 590 ₽38 590 ₽
3
Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор38 590 ₽38 590 ₽
4
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор18 160 ₽18 160 ₽
5
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 301 ₽18 301 ₽
6
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 064 ₽32 064 ₽
7
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор25 965,01 ₽25 965,01 ₽
8
Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор15 607 ₽15 607 ₽
9
Гомоцистеин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор373 592 ₽373 592 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы