Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год (ИХА - 6)

Электронный аукцион № 0321300036526000067 опубликован 19.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262262603458526260100100560190000244
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300036526000067
ИКЗ
262262603458526260100100560190000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2626034585 - 262601001
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Елена Николаевна, 8-962-4420815, mail@esspol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 ₽15 ₽
2
Изделие предназначено для проведения технической калибровки для регулировки высокого напряжения
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 541 ₽4 541 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы