Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год.
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300036526000068
ИКЗ
262262603458526260100100560200000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
2626034585 - 262601001
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Елена Николаевна, 8-962-4420815, mail@esspol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 724 ₽ | 1 724 ₽ |
| 2 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 795 ₽ | 8 795 ₽ |
| 3 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 185 ₽ | 34 185 ₽ |
| 4 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 965,01 ₽ | 25 965,01 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 46 253 ₽ | 46 253 ₽ |
| 6 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 87 965 ₽ | 87 965 ₽ |
| 7 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 220 ₽ | 9 220 ₽ |
| 8 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 508 ₽ | 9 508 ₽ |
| 9 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 695 ₽ | 23 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера