Поставка изделий медицинского назначения на 2026 год.

Электронный аукцион № 0321300036526000071 опубликован 28.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262262603458526260100100560230000244
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300036526000071
ИКЗ
262262603458526260100100560230000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2626034585 - 262601001
Почтовый адрес
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А
Местонахождение
357601, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КИСЛОВОДСКАЯ, ЗД. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мовчан Елена Николаевна, 8-962-4420815, mail@esspol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 258,99 ₽56 258,99 ₽
2
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 420 ₽49 420 ₽
3
С-пептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 233 ₽18 233 ₽
4
Изделие предназначено для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D электрохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука49 659,01 ₽49 659,01 ₽
5
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 721,01 ₽12 721,01 ₽
6
Липопротеин А ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор64 915 ₽64 915 ₽
7
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор38 392 ₽38 392 ₽
8
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 472 ₽10 472 ₽
9
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 472 ₽10 472 ₽
10
Натрий (Na+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 742,01 ₽33 742,01 ₽
11
Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 865 ₽43 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ