Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ СК "Труновская районная больница"

Запрос котировок в электронной форме № 0321300037626000128 опубликован 21.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262262100509026210100100240150000244
Начальная цена61 839,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 091,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300037626000128
ИКЗ
262262100509026210100100240150000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ТРУНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2621005090 - 262101001
Почтовый адрес
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: 356170, Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, ул. Солнечная,26, пищеблок с 08-00 до 14-00 часов по заявкам Заказчика с момента заключения контракта по 31.12.2026 г. Доставка до Заказчика и разгрузка осуществляется автотранспортом Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Труфанова Валентина Ивановна, 8-86546-34413, ms.tender2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
120 Килограмм197,33 ₽23 679,6 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
120 Килограмм318 ₽38 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы