Закупка расходных материалов для стоматологического отделения
Начальная цена201 880,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 094,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300037626000131
ИКЗ
262262100509026210100100380030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ТРУНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2621005090 - 262101001
Почтовый адрес
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика с разгрузкой транспортного средства по адресу Ставропольский край, Труновский район , село Донское, ул. Солнечная ,26 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Труновская районная больница». Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика с разгрузкой транспортного средства. Поставка осуществляется в течение 30 дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Труфанова Валентина Ивановна, 8-86546-34413, ms.tender2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 606,6 ₽ | 14 558,4 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 82,9 ₽ | 12 435 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 30,33 ₽ | 30 330 ₽ |
| 4 | Аппликатор для корневого канала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 14 Штука | 151,65 ₽ | 2 123,1 ₽ |
| 5 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 14 Штука | 25,28 ₽ | 353,92 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 121,32 ₽ | 1 819,8 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 121,32 ₽ | 1 819,8 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,32 ₽ | 1 213,2 ₽ |
| 9 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 2 224,2 ₽ | 46 708,2 ₽ |
| 10 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 3 538,5 ₽ | 24 769,5 ₽ |
| 11 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 14 Штука | 621,8 ₽ | 8 705,2 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,32 ₽ | 1 213,2 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,32 ₽ | 1 213,2 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 121,32 ₽ | 1 213,2 ₽ |
| 15 | Дискодержатель 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 24 Штука | 121,32 ₽ | 2 911,68 ₽ |
| 16 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 2 047,18 ₽ | 28 660,52 ₽ |
| 17 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 7 Штука | 712,76 ₽ | 4 989,32 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 889,68 ₽ | 6 227,76 ₽ |
| 19 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 505,5 ₽ | 10 615,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ