Закупка реагентов для нужд ГБУЗ СК "Труновская районная больница"
Начальная цена96 124,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 806,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300037626000132
ИКЗ
262262100509026210100100230230000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ТРУНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2621005090 - 262101001
Почтовый адрес
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика с разгрузкой транспортного средства по адресу: Ставропольский край, Труновский район , село Донское, ул. Солнечная ,26 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Труновская районная больница». Поставка товара осуществляется отдельными партиями, по заявке Заказчика, в течение 7 (календарных) дней с момента подачи заявки Заказчиком. Заявка может быть подана с момента заключения контракта и по 15 декабря 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Труфанова Валентина Ивановна, 8-86546-34413, ms.tender2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 275 ₽ | 8 550 ₽ |
| 2 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 191,66 ₽ | 87 574,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ