Закупка реагентов для нужд ГБУЗ СК "Труновская районная больница"
Начальная цена135 342 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 767,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300037626000133
ИКЗ
262262100509026210100100230240000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ТРУНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2621005090 - 262101001
Почтовый адрес
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу: 356170, Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, ул. Солнечная,26.Поставка товара осуществляется отдельными партиями, по заявке Заказчика, в течение 7 (календарных) дней с момента подачи заявки Заказчиком. Заявка может быть подана с момента заключения контракта и по 15 декабря 2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Труфанова Валентина Ивановна, 8-86546-34413, ms.tender2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 354 ₽ | 25 416 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 434 ₽ | 65 736 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 255 ₽ | 37 530 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 743 ₽ | 4 743 ₽ |
| 5 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 917 ₽ | 1 917 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ