Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена461 184 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 059,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300037626000136
ИКЗ
262262100509026210100100620150000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ТРУНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2621005090 - 262101001
Почтовый адрес
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 356170, Ставропольский край, Труновский район, с.Донское, ул. Солнечная,26.Поставка товара осуществляется отдельными партиями, по заявке Заказчика, в течение 7 (календарных) дней с момента подачи заявки Заказчиком. Заявка может быть подана с момента заключения контракта и по 10 декабря 2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Труфанова Валентина Ивановна, 8-86546-34413, ms.tender2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 8 000 см[3*];^мл | 19,4 ₽ | 155 200 ₽ |
| 2 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 3 000 см[3*];^мл | 12,71 ₽ | 38 130 ₽ |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 см[3*];^мл | 25,76 ₽ | 51 520 ₽ |
| 4 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 | 8,96 ₽ | 17 920 ₽ |
| 5 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 | 31,75 ₽ | 95 250 ₽ |
| 6 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 9,29 ₽ | 18 580 ₽ |
| 7 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 000 см[3*];^мл | 2,18 ₽ | 65 400 ₽ |
| 8 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 400 см[3*];^мл | 47,96 ₽ | 19 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ