Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена166 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 308 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300037626000137
ИКЗ
262262100509026210100100620160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ТРУНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2621005090 - 262101001
Почтовый адрес
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: 356170, Ставропольский край, Труновский район, с.Донское, ул. Солнечная,26 с разгрузкой транспортного средства. Поставка товара осуществляется отдельными партиями, по заявке Заказчика, в течение 7 (календарных) дней с момента подачи заявки Заказчиком. Заявка может быть подана с момента заключения контракта и по 10 декабря 2026 года
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Труфанова Валентина Ивановна, 8-86546-34413, ms.tender2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 000 шт | 33,29 ₽ | 66 580 ₽ |
| 2 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 000 шт | 49,79 ₽ | 99 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ