Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для предоставления мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.

Запрос котировок в электронной форме № 0321300037626000139 опубликован 31.08.2026, 07:36 в ЕИС ИКЗ 262262100509026210100100450070000323
Начальная цена66 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 339,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300037626000139
ИКЗ
262262100509026210100100450070000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ТРУНОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2621005090 - 262101001
Почтовый адрес
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26
Местонахождение
356170, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ТРУНОВСКИЙ Р-Н, С. ДОНСКОЕ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар по адресу: Получатель ЦРА №82 ГУП СК «Ставропольфармация» по адресу: СК, Труновский район, с. Донское, ул. 19 съезда ВЛКСМ 7 .Поставка осуществляется в течение 10 дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Труфанова Валентина Ивановна, 8-86546-34413, ms.tender2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ+ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
500 шт133,57 ₽66 785 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ