поставка полиграфической продукции в 2026 году
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300041526000051
ИКЗ
262262603042126260100100370010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2626030421 - 262601001
Почтовый адрес
357623, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Местонахождение
357623, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г.о. город-курорт Ессентуки, г Ессентуки, ул Карла Маркса 34 здание поликлиники, каб. № 232
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Дарья Сергеевна, 8-87934-48727-125, kds@essdetbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 4,89 ₽ | 4,89 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 0,89 ₽ | 0,89 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 1,89 ₽ | 1,89 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 113,97 ₽ | 113,97 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ