Оказание услуг по подготовке (инструктажу) медицинских сестер (фельдшеров) по проведению внутрикожных иммунологических тестов (Манту с 2 ТЕ и аллергена рекомбинантного - Диаскинтест и прививок БЦЖ и БЦЖ-М)
Начальная цена116 403,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 640,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300041526000053
ИКЗ
262262603042126260100100400018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2626030421 - 262601001
Почтовый адрес
357623, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Местонахождение
357623, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Дарья Сергеевна, 8-87934-48727-125, kds@essdetbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Первичная подготовка (инструктаж) медицинских сестер (фельдшеров) по проведению внутрикожных иммунологических тестов (Манту с 2 ТЕ и аллергена рекомбинантного - Диаскинтест и прививок БЦЖ, БЦЖ-М) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 443,67 ₽ | 5 443,67 ₽ |
| 2 | Периодическая подготовка (инструктаж) медицинских сестер (фельдшеров) по проведению внутрикожных иммунологических тестов (Манту с 2 ТЕ и аллергена рекомбинантного - Диаскинтест и прививок БЦЖ, БЦЖ-М) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 48 Человек | 2 311,67 ₽ | 110 960,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ