Оказание услуг оказание услуг по обеспечению работоспособности технических средств инфокоммуникационной инфраструктуры
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300041526000055
ИКЗ
262262603042126260100100420010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2626030421 - 262601001
Почтовый адрес
357623, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Местонахождение
357623, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЕССЕНТУКИ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калашникова Дарья Сергеевна, 8-87934-48727-125, kds@essdetbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания ATX 450Вт 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 2 | Вентилятор процессора тип 1 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 197 ₽ | 1 197 ₽ |
| 3 | Кулер ID-COOLING SE-224-XTS 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 4 | Материнская ASUS PRIME H610M-K D4 (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 770 ₽ | 7 770 ₽ |
| 5 | Материнская плата Asus PRIME B760M-K (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 495 ₽ | 12 495 ₽ |
| 6 | Материнская плата Maxsun Terminator B860M (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 13 545 ₽ | 13 545 ₽ |
| 7 | Центральный процессор Intel Core i5-8400 (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 10 250 ₽ | 10 250 ₽ |
| 8 | Центральный процессор Intel Core i3-12100 (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 430 ₽ | 17 430 ₽ |
| 9 | Центральный процессор Intel Core i5-12400 (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 20 160 ₽ | 20 160 ₽ |
| 10 | Центральный процессор Intel Core Ultra 5 225 (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 19 845 ₽ | 19 845 ₽ |
| 11 | Накопитель HDD 1000Гб 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 810 ₽ | 12 810 ₽ |
| 12 | Накопитель Toshiba DT01ACA05 0 (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 7 245 ₽ | 7 245 ₽ |
| 13 | Твердотельный накопитель 480Гб 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 240 ₽ | 9 240 ₽ |
| 14 | Твердотельный накопитель 240Гб 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 090 ₽ | 6 090 ₽ |
| 15 | Твердотельный накопитель NVMe 480Гб 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 9 345 ₽ | 9 345 ₽ |
| 16 | Твердотельный накопитель NVMe 240Гб 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 090 ₽ | 6 090 ₽ |
| 17 | Память оперативная тип DDR4 8 Гб 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 880 ₽ | 5 880 ₽ |
| 18 | Память оперативная тип DDR5 8 Гб 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 19 | Память оперативная тип DDR5 16 Гб 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 21 840 ₽ | 21 840 ₽ |
| 20 | Серверный SSD накопитель Samsung PM1725B 1.6ТБ, [mzpll1t6hajq-00005] (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 84 850 ₽ | 84 850 ₽ |
| 21 | Материнская плата ASUS P7F-M 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 17 745 ₽ | 17 745 ₽ |
| 22 | Серверный процессор Intel Xeon E3-1270 v3 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 26 145 ₽ | 26 145 ₽ |
| 23 | Накопитель для сервера ST16000NM000J (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 87 907 ₽ | 87 907 ₽ |
| 24 | Накопитель для сервера MG09ACA18TE (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 92 764 ₽ | 92 764 ₽ |
| 25 | Накопитель для сервера твердотельный Intel D3-S4610 960 Гб SSDSC2KG960G801 (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 75 360 ₽ | 75 360 ₽ |
| 26 | Накопитель для сервера твердотельный NVMe 2Tb 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 28 140 ₽ | 28 140 ₽ |
| 27 | Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM9A1, 2048GB, M.2(22x80mm) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 42 340 ₽ | 42 340 ₽ |
| 28 | Угол Т-образный для кабель-канала Праймер 80х40 (CKK-40D-T-080-040-K01) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 29 | Угол внутренний изменяемый для кабель-канала 80х40 Праймер (CKK-40D-X-080-040-K01) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 30 | Заглушка для кабель-канала Праймер 80х40 (CKK-40D-Z-080-040-K01) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 31 | Угол плоский изменяемый для кабель-канала 80х40 Праймер (CKK-40D-P-080-040-K01) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 32 | Угол внешний для кабель-канала 80х40 Праймер (CKK-40D-W-080-040-K01) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 220,5 ₽ | 220,5 ₽ |
| 33 | Кабель-канал 80x40 ПРАЙМЕР парапетный (CKK40-080-040-1-K01) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Метр | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 34 | Заглушка ЗК-00-01-П на 1 модуль белая IEK (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 28,35 ₽ | 28,35 ₽ |
| 35 | Рамка и суппорт универсальные на 2 модуля CKK-40D-RU2-K01 (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 115,5 ₽ | 115,5 ₽ |
| 36 | Рамка и суппорт для кабель-канала на 4 модуля 60мм Праймер (CKK-40D-RSU4-060-K01) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 13,65 ₽ | 13,65 ₽ |
| 37 | Рамка и суппорт для кабель-канала на 6 модулей 60мм Праймер (CKK-40D-RSU6-060-K01) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 38 | Розетка компьютерная RJ45 UTP категория 5e 1 модуль (CKK-40D-RI1-K01) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 546 ₽ | 546 ₽ |
| 39 | Миниканал TMC 22x10 (00317) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Метр | 52,5 ₽ | 52,5 ₽ |
| 40 | Кабель-канал 25/1x17 TMC IN-Liner (00304) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Метр | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 41 | Угол внутренний 22x10 AIM In-liner (00386) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 28,35 ₽ | 28,35 ₽ |
| 42 | Угол плоский Г-образный APM 22x10 In-liner (00407) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 28,35 ₽ | 28,35 ₽ |
| 43 | Угол плоский Т-образный IM 22х10 In-liner (00525) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 28,35 ₽ | 28,35 ₽ |
| 44 | Угол внешний AEM 22x10 In-liner (00396) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 28,35 ₽ | 28,35 ₽ |
| 45 | Соединение на стык GM 22x10 (00594) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 39,9 ₽ | 39,9 ₽ |
| 46 | VIVA Рамка-суппорт под 2 модуля PDD-N60 (10242) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 115,5 ₽ | 115,5 ₽ |
| 47 | Коробка установочная PDD-N 60 универсальная на 2 модуля (10123) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 48 | VIVA Заглушка 1 модуль (45016) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 31,5 ₽ | 31,5 ₽ |
| 49 | Адаптер для информационных разъемов KEYSTONE (45007) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 31,5 ₽ | 31,5 ₽ |
| 50 | Компьютерная розетка RJ-45 кат.5E, «Viva», 1 мод., белая (45037) (или эквивалент) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 483 ₽ | 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ