Приобретение газонокосилки и бензокосы

Электронный аукцион № 0321300044626000089 опубликован 20.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263262800048626280100100240012830244
Начальная цена181 606,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 080,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000089
ИКЗ
263262800048626280100100240012830244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кисловодск, ул. Энгельса, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джафарова Анна Хандадашевна, 7-87937-20146, zakupki@kislovodsk-kurort.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
1 Штука71 626,67 ₽71 626,67 ₽
2
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
1 Штука55 990 ₽55 990 ₽
3
Бензокоса
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
1 Штука53 990 ₽53 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы