Выполнение работ по ремонту проездов автомобильных дорог общего пользования местного значения города-курорта Кисловодска
Начальная цена3 301 588,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 015,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 079,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000090
ИКЗ
263262880066926280100100400010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, город-курорт Кисловодск, улично-дорожная сеть городского округа и поселков города. Конкретное место выполнения работ определяет Заказчик.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джафарова Анна Хандадашевна, 7-87937-20146, zakupki@kislovodsk-kurort.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 856,47 ₽ | 19 282,35 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту проездов автомобильных дорог общего пользования местного значения города-курорта Кисло-водска 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 271 451,6 ₽ | 3 271 451,6 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 596,07 ₽ | 3 192,14 ₽ |
| 4 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 554,11 ₽ | 7 662,33 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту проездов автомобильных дорог общего пользования местного значения города-курорта Кисло-водска 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | - | - | 3 301 588,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ