Приобретение бытовой техники
Начальная цена33 066,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 306,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000091
ИКЗ
263262804651526280100100150012751244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кисловодск, ул. Энгельса, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Римма Эдуардовна, 7-87937-20146, zakupki@kislovodsk-kurort.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 16 833,33 ₽ | 16 833,33 ₽ |
| 2 | Термопоты бытовые 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 233 ₽ | 16 233 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ