Оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольных учреждений города-курорта Кисловодска в 2026 году, в рамках муниципальной программы "Развитие образования".
Начальная цена11 363 774,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 637,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 136 377,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Извещению (Расчет обоснование НМЦК)Приложение 6 к Извещению (Проекты договоров на оказание услуг в одном экз)1Приложение 11 к Извещению (Примерное меню)Приложение 1 к Извещению (Описание объекта закупки)Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки с измен в ред приказа от 02.07.2026Приложение 7 к Извещению (Рекомендуемые суточные наборы продуктов)Приложение 12 место услови я и сроки поставкиПриложение 9 к Извещению (Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам)Приложение 10 к Извещению (Рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов)Приложение 8 к Извещению (Перечень помещений и оборудования)Приложение 4 к Извещению (Обеспечения заявок)Приложение 13 Ответственное должн. лицо заказчикаПриложение 5 к Извещению (Перечень информации и документов, которые подтверждаю
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000095
ИКЗ
263262803494326280100100090025629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик №2 МБДОУ детский сад №4: Россия, Ставропольский край, город-курорт Кисловодск ,ул. 40 Лет Октября, д. 42;
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джафарова Анна Хандадашевна, 7-87937-20146, zakupki@kislovodsk-kurort.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ужины Возрастная группа: 1-7лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 57 564 Штука | 18,05 ₽ | 1 039 030,2 ₽ |
| 2 | Полдники Возрастная группа: 1-7лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 74 204 Штука | 17,71 ₽ | 1 314 152,84 ₽ |
| 3 | Обеды Возрастная группа: 1-7лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 74 204 Штука | 57,62 ₽ | 4 275 634,48 ₽ |
| 4 | Второй завтрак Возрастная группа: 2-7лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 74 204 Штука | 17,71 ₽ | 1 314 152,84 ₽ |
| 5 | Завтраки Возрастная группа: 1-7лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 74 204 Штука | 46,1 ₽ | 3 420 804,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ