Выполнение работ по демонтажу и вывозу самовольно установленных некапитальных объектов
Начальная цена2 539 617,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 396,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 980,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000099
ИКЗ
263262806262026280100100140014311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, городской округ город-курорт Кисловодск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джафарова Анна Хандадашевна, 7-87937-20146, zakupki@kislovodsk-kurort.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и вывоз на место временного хранения гаража Умара Алиева 2 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 106 408,52 ₽ | 106 408,52 ₽ |
| 2 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения Чапаева 83 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 31 121,91 ₽ | 31 121,91 ₽ |
| 3 | Демонтаж и вывоз на место временного хранения гаража пер Западный тупик 5 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 106 408,52 ₽ | 106 408,52 ₽ |
| 4 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения и навеса Фоменко 135 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 518 342,97 ₽ | 518 342,97 ₽ |
| 5 | Демонтаж и вывоз на место временного хранения ограждения и навеса Чапаева 81 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 46 501,9 ₽ | 46 501,9 ₽ |
| 6 | Демонтаж и вы-воз на место временного хранения ограждения Белореченский Кисловодская 9 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 34 877,46 ₽ | 34 877,46 ₽ |
| 7 | Демонтаж и вывоз на место временного хранения ограждения и навеса Полевая 9 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 67 788,08 ₽ | 67 788,08 ₽ |
| 8 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния сарая Ост-ровского 32 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 741,54 ₽ | 3 741,54 ₽ |
| 9 | Демонтаж и вы-воз на место временного хранения сарая Островского 34 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 967,24 ₽ | 5 967,24 ₽ |
| 10 | Демонтаж и вы-воз на место временного хранения сарая СТ Тюльпан 13 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 43 375,77 ₽ | 43 375,77 ₽ |
| 11 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения Белореченский Кисловодская 20 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 108 588,67 ₽ | 108 588,67 ₽ |
| 12 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения Челюскинцев 3 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 61 277,95 ₽ | 61 277,95 ₽ |
| 13 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения Гастелло 28А 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 15 863,79 ₽ | 15 863,79 ₽ |
| 14 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения Белореченский Кисловодская 21А 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 56 206,4 ₽ | 56 206,4 ₽ |
| 15 | Демонтаж и вывоз на место временного хранения гаража пер Западный тупик 1 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 106 408,52 ₽ | 106 408,52 ₽ |
| 16 | Демонтаж и вы-воз на место временного хранения навесов Островского 39 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 72 070,34 ₽ | 72 070,34 ₽ |
| 17 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения Аликоновка Бри-гадная 7 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 729,14 ₽ | 1 729,14 ₽ |
| 18 | Демонтаж и вы-воз на место временного хранения ограждения Белореченский Кисловодская 5Б 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 227 180,43 ₽ | 227 180,43 ₽ |
| 19 | Демонтаж и вывоз на место временного хранения 2 гаража Седлогорская 142 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 212 817,01 ₽ | 212 817,01 ₽ |
| 20 | Демонтаж и вы-воз на место временного хранения ограждения и навеса Индустрия Степная 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 127 364,4 ₽ | 127 364,4 ₽ |
| 21 | Демонтаж и вы-воз на место временного хранения ограждения Минеральная 2 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 100 710,66 ₽ | 100 710,66 ₽ |
| 22 | Демонтаж и вывоз на место временного хранения павильона Индустрия Шоссейная 23 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 10 814,64 ₽ | 10 814,64 ₽ |
| 23 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения и навеса Гастелло 28А 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 33 011,63 ₽ | 33 011,63 ₽ |
| 24 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения Кирова 2А 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 204 951,46 ₽ | 204 951,46 ₽ |
| 25 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 31 225,11 ₽ | 31 225,11 ₽ |
| 26 | Демонтаж и вы-воз на место вре-менного хране-ния ограждения Седлогорская 79 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 98 454,77 ₽ | 98 454,77 ₽ |
| 27 | Демонтаж и вы-воз на место временного хранения гаража Умара Алиева 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 106 408,52 ₽ | 106 408,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ