Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия улично-дорожной сети городского округа и поселков в городе-курорте Кисловодске в 2026 году
Начальная цена5 009 241,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 092,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 462,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 092,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000102
ИКЗ
263262880066926280100100380010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
город-курорт Кисловодск, улично-дорожная сеть городского округа и поселков города. Конкретное место выполнения работ определяет Заказчик.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагапетян Наталия Николаевна, 7-720146-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия улично-дорожной сети городского округа и поселков в городе-курорте Кисловодске в 2026 году 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 967 289,1 ₽ | 4 967 289,1 ₽ |
| 2 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 596,07 ₽ | 1 596,07 ₽ |
| 3 | Знак дорожный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 596,07 ₽ | 1 596,07 ₽ |
| 4 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 984,91 ₽ | 3 984,91 ₽ |
| 5 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 984,91 ₽ | 3 984,91 ₽ |
| 6 | ЛЮК ЧУГУННЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 263,36 ₽ | 30 790,08 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия улично-дорожной сети городского округа и поселков в городе-курорте Кисловодске в 2026 году 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | - | - | 5 009 241,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ