оказание услуг по организации питания воспитанников дошкольных учреждений города-курорта Кисловодска в рамках муниципальной программы «Развитие образования» в 2026г.
Начальная цена1 896 340,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 963,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 817,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Извещению (Расчет обоснование НМЦК)Приложение 6 к Извещению (Проекты договоров на оказание услуг в одном экз)Приложение 11 к Извещению (Примерное меню)Приложение 1 к Извещению (Описание объекта закупки)Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки с измен в ред приказа от 02.07.2026Приложение 7 к Извещению (Рекомендуемые суточные наборы продуктов)Приложение 12 место услови я и сроки поставкиПриложение 4 к Извещению (Обеспечения заявок)Приложение 8 к Извещению (Перечень помещений и оборудования)Приложение 10 к Извещению (Рекомендуемый ассортимент основных пищевых продуктов)Приложение 5 к Извещению (Перечень информации и документов, которые подтверждаюПриложение 9 к Извещению (Требования к функциональным, техническим и качественным характеристикам)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000104
ИКЗ
263262806041426280100100460015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
город-курорт Кисловодск, ул.Коллективная, д.2Б;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагапетян Наталия Николаевна, 7-87937-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 064 Штука | 46,1 ₽ | 556 150,4 ₽ |
| 2 | второй завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 064 Штука | 17,71 ₽ | 213 653,44 ₽ |
| 3 | Обед 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 064 Штука | 57,62 ₽ | 695 127,68 ₽ |
| 4 | Полдник 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 064 Штука | 17,71 ₽ | 213 653,44 ₽ |
| 5 | Ужин 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 12 064 Штука | 18,05 ₽ | 217 755,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ