Ремонт водосливной системы кровли МБДОУ д/с №16 города-курорта Кисловодска

Электронный аукцион № 0321300044626000106 опубликован 12.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263262803480926280100100050014391244
Начальная цена1 669 239,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 692,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 461,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000106
ИКЗ
263262803480926280100100050014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кисловодск, ул. Героев Медиков,3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагапетян Наталия Николаевна, 7-87937-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт водосливной системы кровли МБДОУ д/с № 16 г. Кисловодска
43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов
1 Условная единица1 669 239,79 ₽1 669 239,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы