Приобретение электромобиля
Начальная цена910 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000107
ИКЗ
263262800048626280100100390012910244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кисловодск, ул. Энгельса, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джафарова Анна Хандадашевна, 7-87937-20146, zakupki@kislovodsk-kurort.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электромобиль 29.10.24.110 Средства транспортные, приводимые в движение исключительно электрическим двигателем и заряжаемые с помощью внешнего источника электроэнергии (электромобили) | 1 Штука | 910 000 ₽ | 910 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ