Приобретение экскаватора

Электронный аукцион № 0321300044626000108 опубликован 21.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263262800048626280100100400012892244
Начальная цена12 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 624 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 624 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000108
ИКЗ
263262800048626280100100400012892244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кисловодск, ул. Энгельса, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джафарова Анна Хандадашевна, 7-87937-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экскаватор
28.92.2 Машины прочие для перемещения, грейдерных работ, планирования, скреперных работ, выемки, трамбовки, уплотнения или добычи, самоходные, для грунта, минералов или руд (включ...
1 Штука12 480 000 ₽12 480 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы