Выполнение работ по ремонту подметально-вакуумных машин с заменой запасных частей
Начальная цена459 602,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 980,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000110
ИКЗ
263262800048626280100100430014520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кисловодск, ул. Энгельса, 50
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джафарова Анна Хандадашевна, 7-87937-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подметально-вакуумной машины ВКМ2020 02213549 г.н.3321 СС 26 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 148 423,05 ₽ | 148 423,05 ₽ |
| 2 | Ремонт подметально-вакуумной машины ВКМ2020 02213565 В0800721 г.н.3319 СС 26 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 148 423,05 ₽ | 148 423,05 ₽ |
| 3 | Ремонт подметально-вакуумной машины ВКМ2020 02213564 В0800921 г.н.3320 СС 26 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 162 756,38 ₽ | 162 756,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ