Выполнение работ по капитальному ремонту пищеблока и групповых ячеек для нужд МБДОУ д/с № 15 г. Кисловодска

Электронный аукцион № 0321300044626000111 опубликован 19.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 263262803481626280100100110014120243
Начальная цена7 539 322,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 393,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 376 966,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000111
ИКЗ
263262803481626280100100110014120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кисловодск, пр. Победы, 34
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагапетян Наталия Николаевна, 7-87937-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица7 539 322,77 ₽7 539 322,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы