Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации литер А и А1 МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска
Начальная цена2 385 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 855,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 276,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК 7шПриложение 4 Проект контракта 7шРИМ 7 школа — Литер А - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1РИМ 7 школа — Литер А1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ адресная АПС школа 7Приложение 1 Описание объекта закупки сош7Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000112
ИКЗ
263262803432626280100100090014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кисловодск, ул.Щербакова,20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагапетян Наталия Николаевна, 7-87937-20146, zakupki@kislovodsk-kurort.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации литер А и А1 МБОУ СОШ №7 г-к Кисловодска. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 385 530 ₽ | 2 385 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ