Приобретение бензина автомобильного
Начальная цена76 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 836,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300044626000113
ИКЗ
263262804651526280100100180011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Получение Заказчиком товара осуществляется на бензиновых АЗС Поставщика расположенных в городе-курорте Кисловодске, по трассе «Кисловодск – Минеральные Воды – Невинномысск – Ставрополь, по резервной трассе Кисловодск – Александровское – Ставрополь, а также на других АЗС Поставщика расположенных на территории Ставропольского края путем налива через топливораздаточную колонку Поставщика в баки автотранспортных средств и/или тару Заказчика, разрешенную к использованию на АЗС Поставщика. С целью исключения перевозки опасных грузов (запас бензина в канистрах), обеспечения безопасности перевозок пассажиров и грузов обеспечить: Наличие не менее 2-х многотопливных (бензин АИ – 92) бензиновые АЗС в черте г. Кисловодска; Наличие не менее 2-х многотопливных (бензин АИ – 92) бензиновые АЗС в черте г. Ставрополя; Наличие не менее 1-ой многотопливной (бензин АИ – 92) бензиновые АЗС в черте г. Минеральные Воды; Наличие не менее 1-ой многотопливной (бензин АИ – 92) бензиновые АЗС в черте г. Пятигорск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагапетян Наталия Николаевна, 7-87937-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 76,73 ₽ | 76 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ