Поставка мониторов для обеспечения нужд финансового управления администрации города-курорта Кисловодска
Начальная цена88 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 885,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 426 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000117
ИКЗ
263262803658826280100100070012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
город-курорт Кисловодск, пр. Победы, 25, здание администрации, 4 этаж, финансовое управление.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Римма Эдуардовна, 7-87937-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 22 130 ₽ | 88 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ