Выполнение работ по благоустройству территории (подведение водопровода от ул. Промышленная к Комплексу по сортировке и утилизации твердых бытовых отходов на базе площадки по перегрузке твердых бытовых отходов в г. Кисловодске)
Начальная цена2 187 308,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 873,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 365,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 365,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000118
ИКЗ
263262800048626280100100440010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
город–курорт Кисловодск, от ул. Промышленная к Комплексу по сортировке и утилизации твердых бытовых отходов на базе площадки по перегрузке твердых бытовых отходов в г. Кисловодске.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филатова Римма Эдуардовна, 7-87937-20146, zakupki@kislovodsk-kurort.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Штука | 1 249,51 ₽ | 1 249,51 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по благоустройству территории (подведение водопровода от ул. Промышленная к Комплексу по сортировке и утилизации твердых бытовых отходов на базе площадки по перегрузке твердых бытовых отходов в г. Кис-л... 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 2 186 058,5 ₽ | 2 186 058,5 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству территории (подведение водопровода от ул. Промышленная к Комплексу по сортировке и утилизации твердых бытовых отходов на базе площадки по перегрузке твердых бытовых отходов в г. Кис-л... 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | - | - | 2 187 308,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ