Выполнение работ по обеспечению инженерно-технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковых пунктах полиции в городе-курорте Кисловодске.
Начальная цена3 229 427,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 294,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 471,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300044626000119
ИКЗ
263262806262026280100100160024329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН-КПП
2628016302 - 262801001
Почтовый адрес
357748, Ставропольский, Кисловодск, Ставропольский край, Кисловодск город, Победы проспект, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город-курорт Кисловодск Участковый пункт полиции № 1 ул. Островского д. 3; Участковый пункт полиции № 2 ул. Жуковского д. 12; Участковый пункт полиции № 3 ул. Кутузова д. 28; Участковый пункт полиции № 4 ул. 40 лет Октября д. 25; Участковый пункт полиции № 5 ул. Подгорная д. 48; Участковый пункт полиции № 6 пр. Победы д. 124; Участковый пункт полиции № 7 ул. Седлогорская д. 95.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нагапетян Наталия Николаевна, 7-87937-20146, zakupki@omsu-mail.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обеспечению инженерно-технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 1 ул. Островского д. 3, г-к Кисловодск 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 339 742,44 ₽ | 339 742,44 ₽ |
| 2 | Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 2 ул. Жуковского д. 12 г-к Кисловодск 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 355 797,71 ₽ | 355 797,71 ₽ |
| 3 | Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 3 ул. Кутузова д. 28 г-к Кисловодск 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная катушка | 492 545,52 ₽ | 492 545,52 ₽ |
| 4 | Работы по обеспечению инженерно-технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 4 ул. 40летОктября д. 25 г-к Кисловодск 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 478 505,64 ₽ | 478 505,64 ₽ |
| 5 | Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 5 ул. Подгорная д. 48 г-к Кисловодск 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 612 805,8 ₽ | 612 805,8 ₽ |
| 6 | Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 6 пр-т Победы д. 124 г-к Кисловодск 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 314 679,24 ₽ | 314 679,24 ₽ |
| 7 | Работы по обеспечению инженерно- технической укрепленности, монтажу охранно-пожарной и охранной сигнализации в участковом пункте полиции № 7 ул. Седлогорская д. 95 г-к Кисловодск 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 635 350,81 ₽ | 635 350,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ