Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321300051426000041 опубликован 22.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262263300531326350100100330011920244
Начальная цена295 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 583 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300051426000041
ИКЗ
262263300531326350100100330011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГДП № 1" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2633005313 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 470
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 470

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровская Ирина Александровна, 8-8652-564788, detpolik1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 800 Литр; кубический дециметр77,85 ₽295 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы