Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения (Альфа-док) для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена196 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 662,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300051426000042
ИКЗ
262263300531326350100100340020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГДП № 1" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633005313 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 470
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 470
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровская Ирина Александровна, 8-8652-564788, detpolik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 109 500 ₽ | 109 500 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 52 625 ₽ | 52 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ