Поставка дезинфицирующих средств для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена331 372,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 137,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300051426000043
ИКЗ
262263300531326350100100170012020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГДП № 1" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2633005313 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 470
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 470
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровская Ирина Александровна, 8-8652-564788, detpolik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 284,73 ₽ | 12 847,3 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 863,55 ₽ | 103 626 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 663,68 ₽ | 26 547,2 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 993,85 ₽ | 99 385 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 701,3 ₽ | 70 130 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 26 Литр; кубический дециметр | 724,51 ₽ | 18 837,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ