Оказание медицинских услуг для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена83 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300052026000048
ИКЗ
262263608929426360100100310018690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКП № 5" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2636089294 - 263601001
Почтовый адрес
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А
Местонахождение
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: услуги оказываются, по месту нахождения Исполнителя на территории города Ставрополя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приступа Мария Владимировна, 8-8652-599808, m.pristupa2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских исследований на липопротеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 200 Условная единица | 415 ₽ | 83 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ