Оказание медицинских услуг для обеспечения нужд Ставропольского края

Запрос котировок в электронной форме № 0321300052026000049 опубликован 05.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262263608929426360100100320018690244
Начальная цена13 029,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 302,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300052026000049
ИКЗ
262263608929426360100100320018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКП № 5" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2636089294 - 263601001
Почтовый адрес
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А
Местонахождение
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селиванова Наталья Ивановна, 8-8652-599808, selivanovan154@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молекулярно-биологическое исследование методом ПЦР отделяемого женских половых органов на PapilIoma virus качественное
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
30 Условная единица434,33 ₽13 029,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы