Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена423 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300052026000050
ИКЗ
262263608929426360100100330010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКП № 5" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2636089294 - 263601001
Почтовый адрес
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А
Местонахождение
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
355007, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Воронежская, 14А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приступа Мария Владимировна, 8-8652-599808, m.pristupa2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 300 Пара (2 шт.) | 11,1 ₽ | 180 930 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 16 000 Пара (2 шт.) | 11,1 ₽ | 177 600 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 500 Пара (2 шт.) | 25,9 ₽ | 64 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ