Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края

Запрос котировок в электронной форме № 0321300052026000051 опубликован 19.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262263608929426360100100330020000244
Начальная цена256 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 612 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300052026000051
ИКЗ
262263608929426360100100330020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "ГКП № 5" Г. СТАВРОПОЛЯ

ИНН-КПП
2636089294 - 263601001
Почтовый адрес
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А
Местонахождение
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приступа Мария Владимировна, 8-8652-599808, m.pristupa2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука11,09 ₽221 800 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука11,53 ₽17 295 ₽
3
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука11,35 ₽17 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы