Оказание услуг по поставке программных продуктов и технической поддержке программных продуктов СУБД Ред База Данных
Начальная цена381 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 122 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Простая--неисключительная--лицензия-на-право-использования-СУБД-Ред-База-Данных-5-0-на-весь-срок-действия-исключительного-права--Стандартная--редакция-на-32-ядер (1).xlsxПриложение № 4 Проект контракта.docОписание Объекта закупки (4).docxПриложение 3 Требования к содержанию и составу заявки с измен на 19.01.2026 (3).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300052026000053
ИКЗ
262263608929426360100100340025829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКП № 5" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2636089294 - 263601001
Почтовый адрес
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А
Местонахождение
355007, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Воронежская д.14 А ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника №5» г. Ставрополя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Приступа Мария Владимировна, 8-8652-599808, m.pristupa2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования СУБД Ред База Данных 5.0 на весь срок действия исключительного права. Стандартная редакция на 32 ядер 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 287 500 ₽ | 287 500 ₽ |
| 2 | СУБД Ред База Данных 5.0. Стандартная редакция. Сертификат на техническую поддержку. Стандартный уровень. 1 год. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 92 500 ₽ | 92 500 ₽ |
| 3 | Инсталляционный комплект СУБД Ред База Данных 5.0 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ