поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300052726000107 опубликован 10.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 262263003149926300100100150500000244
Начальная цена323 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 231,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 155,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300052726000107
ИКЗ
262263003149926300100100150500000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2630031499 - 263001001
Почтовый адрес
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59
Местонахождение
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
г Минеральные Воды, ул Кисловодская, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ляшенко Лариса Викторовна, 8-87922-63166, jurist@mvbol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
2
Амоксициллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 20/10
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
3
Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
4
Кларитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
5
Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
6
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
7
Налидиксовая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
8
Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
9
Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
10
Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
11
Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 974 ₽5 922 ₽
12
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
13
Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 974 Набор3 ₽5 922 ₽
14
Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 974 ₽1 974 ₽
15
Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
16
Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 974 ₽11 844 ₽
17
Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
18
Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
19
Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 974 ₽1 974 ₽
20
Цефиксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
21
Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 974 ₽3 948 ₽
22
Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
23
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
24
Цефуроксим натрия диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
25
Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
26
Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 974 ₽7 896 ₽
27
Инокуляционная петля ИВД, ручная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука114 ₽1 140 ₽
28
Оксидазные диски
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Флакон1 491 ₽1 491 ₽
29
Вориконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка3 493 ₽3 493 ₽
30
Цефтазидим/авибактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор5 101 ₽5 101 ₽
31
Дорипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор5 101 ₽5 101 ₽
32
Тигециклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор5 243 ₽10 486 ₽
33
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 356 ₽5 356 ₽
34
Пакет для автоклавирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка875 ₽1 750 ₽
35
Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 909 ₽39 545 ₽
36
Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор332 ₽332 ₽
37
Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор527 ₽527 ₽
38
Набор для биохимической идентификации коринебактерий дифтерии
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка3 720 ₽3 720 ₽
39
Калия теллурит раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 195 ₽1 195 ₽
40
Набор индикаторных дисков для определения чувствительности грибов расширенный
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка3 567 ₽10 701 ₽
41
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор351 ₽1 755 ₽
42
Диски с оптохином для идентификации пневмококков
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон1 256 ₽6 280 ₽
43
Чашка Петри одноразовая 90 мм
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 880 Штука12 ₽34 560 ₽
44
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 900 ₽7 900 ₽
45
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 197 ₽15 197 ₽
46
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 900 ₽7 900 ₽
47
Множественные виды Brucella антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор1 660 ₽1 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы