поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена974 920,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 749,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 746,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300052726000109
ИКЗ
262263003149926300100100150510000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2630031499 - 263001001
Почтовый адрес
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59
Местонахождение
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г Минеральные Воды, ул Кисловодская, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вожикова Ирина Александровна, 8-87922-63166, jurist@mvbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гомоцистеин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 910 ₽ | 56 910 ₽ |
| 2 | Аполипопротеин В ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 050 ₽ | 16 050 ₽ |
| 4 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 050 ₽ | 16 050 ₽ |
| 5 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 985,67 ₽ | 28 985,67 ₽ |
| 6 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 749,67 ₽ | 15 749,67 ₽ |
| 7 | Цинк ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 259,67 ₽ | 8 259,67 ₽ |
| 8 | Гомоцистеин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 334 915 ₽ | 334 915 ₽ |
| 9 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 045 ₽ | 16 045 ₽ |
| 10 | Множественная формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 630,67 ₽ | 40 630,67 ₽ |
| 11 | Множественные интерлейкины/интерлейкиновые рецепторы ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 12 | Фактор некроза опухолей-альфа/фактор некроза опухолей-бета ИВД, набор, иммуноферментный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 40 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения витамина B12 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 319 724,67 ₽ | 319 724,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ