Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена801 734,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 017,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 086,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300052726000110
ИКЗ
262263003149926300100100400010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2630031499 - 263001001
Почтовый адрес
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59
Местонахождение
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г Минеральные Воды, ул Кисловодская, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вожикова Ирина Александровна, 8-87922-63166, jurist@mvbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 9 749,67 ₽ | 9 749,67 ₽ |
| 2 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 9 749,67 ₽ | 9 749,67 ₽ |
| 3 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 134 774,67 ₽ | 134 774,67 ₽ |
| 4 | Липопротеин А ИВД, калибратор 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 24 187,67 ₽ | 24 187,67 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения фолиевой кислоты 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 319 724,67 ₽ | 319 724,67 ₽ |
| 6 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 960 ₽ | 3 960 ₽ |
| 7 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 17 400 ₽ | 17 400 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для количественного определения С-концевых телопептидов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 153 187,67 ₽ | 153 187,67 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения перекисей PerOx биохимическим методом в микропланшетном формате 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 129 000 ₽ | 129 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ