Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300052726000111 опубликован 20.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262263003149926300100100400020000244
Начальная цена119 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 192,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 960,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300052726000111
ИКЗ
262263003149926300100100400020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2630031499 - 263001001
Почтовый адрес
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59
Местонахождение
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
г Минеральные Воды, ул Кисловодская, 59
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вожикова Ирина Александровна, 8-87922-63166, jurist@mvbol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука7 087 ₽28 348 ₽
2
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Штука7 395 ₽44 370 ₽
3
Агар бактериологический
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука12 069 ₽12 069 ₽
4
Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, с древесным углем
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
300 Штука31 ₽9 300 ₽
5
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 245 ₽4 490 ₽
6
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука3 403 ₽13 612 ₽
7
Питательная среда для идентификации Corynebacterium diphtheriae
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука7 019 ₽7 019 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы