Устройство наружных сетей водоснабжения и водоотведения на объекте: Быстровозводимая модульная конструкция (БМК) в с. Прикумское, ул. Ленина, д.53
Начальная цена1 163 621,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 636,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 181,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 636,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300052726000112
ИКЗ
262263003149926300100100390014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "МИНЕРАЛОВОДСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2630031499 - 263001001
Почтовый адрес
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59
Местонахождение
357212, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , МИНЕРАЛОВОДСКИЙ Р-Н, Г МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, УЛ КИСЛОВОДСКАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Прикумское, ул. Ленина, д. 53
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Вожикова Ирина Александровна, 8-87922-63166, jurist@mvbol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство наружных сетей водоснабжения и водоотведения на объекте: Быстровозводимая модульная конструкция (БМК) в с. Прикумское, ул. Ленина, д.53 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 163 621,33 ₽ | 1 163 621,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ