поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена649 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 496,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300054626000222
ИКЗ
262263206459526320100100061340000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ" Г. ПЯТИГОРСКА
ИНН-КПП
2632064595 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ» г. Пятигорска, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пирогова 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Константин Александрович, 8-87933-32241, gkbrb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для временной стимуляции сердца 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 12 993 ₽ | 649 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ