Поставка лекарственных средств МНН НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена2 556 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 562,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 621 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300054626000227
ИКЗ
262263206459526320100100180170000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "ГКБ" Г. ПЯТИГОРСКА
ИНН-КПП
2632064595 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «ГКБ» г. Пятигорска, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пирогова 22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барсуков Константин Александрович, 8-87933-32241, gkbrb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 180 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 39 600 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 024 000 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 1 512 000 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 944 000 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 602 640 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 180 000 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 75 600 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 296 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 285 120 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 187 500 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 41 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ